こんにちは、なりなりです(^ ^)【奥多摩トレラン】鴨沢~曇取山~石尾根~奥多摩駅 - なりなり日記2年ぶりに雲取山に行ってきました(^-^)今回のルートはこちら。 奥多摩駅からのバスは変わらず、8:35発、小菅の湯行きです。 バスは深山橋を過ぎて左折せず直…
引用をストックしました
引用するにはまずログインしてください
引用をストックできませんでした。再度お試しください
限定公開記事のため引用できません。